А вы знаете..? (см.)

А вы знаете..? (см.)Когда я меняла Винду, обнаружилось, что ОТЧЕТЫ
Касперского заняли около 4-х Ггб.. Так что теперь
каждый день очищаюсь от этих Отчетов. Это нужно?
А может что-то необходимое с ними выбрасываю?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня отчеты НОД 32 - столько же - стирайте их.
Гость
Да, дорогая Тамис, мой компьютерный классный доктор настоятельно рекомендует регулярно удалять все эти temps, иначе осложняется нормальная работа компьютера.
Гость
а у меня нет никаких отчетов... или я о них не знаю?
Гость
Да знаю, надо этот вопрос задавать не в категории "философия, непознанное", а категории "Компъютеры, Интернет"))) Хотя.. . такое понятие как Винда, наверное давно надо отнести к понятию непознанного))))