Может ли состояние изменить мысли человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может и меняет... Даже не спрашиваю какое состояние?
Гость
У многих как раз ум влияет на состояние. Это когда человек есть рабом своего ума. А поверьте, это преобладающее большинство. А ум проявляется в мыслительной деятельности. Вот и делайте вывод ;)))))
Гость
Состояние-это результат нашей степени осознанности. Чем больше мы осознаём свои мысли и действия, тем состояние более позитивное. Если состояние негативное и тяжёлое, значит это пресс разума-его негативная оценка... Но разве он в доме хозяин?
Гость
Конечно, ведь состояние это то какие в тебе сейчас чувства, а чувства родают мысли, мысли переходят в слова, а слова в дела.
Гость
да. это зависит даже от осанки.
Гость
Обычно это мысли меняют состоянее человека, а не наоборот.
Гость
и может и меняет. . когда осознаешь граничность этого состояния - будешь искать иное. . а не проще - сразу.? ? - http://blogs.mail.ru/mail/se78/2D1E5993CA56045C.html
Гость
нет не может, наоборот всё в руках человека, и он вправе менять самостоятельно свое состояние
Гость
О каком состоянии идет речь (материальное физическоеили какое-то другое)) зменение состояния любого меняет мысли человека (я так думаю))))))) Если-бы огромное материальное состояние вдруг ко мне бы пришло то крыша бы у меня сначала поехала но сумела бы вовремя остановиться)))))
Гость
Конечно- после выброса гормонов в кровь настроение улучшается
Гость
Думаю, что может. Когда состояние не очень и мысли негативные лезут сами по себе....