А Библия только для евреев?

А Библия только для евреев?Язычники так утверждают... http://otvet.mail.ru/answer/158940509/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Евреи Христа не приняли. Уже одно это должно навести язычников на мысль, что Христос евреям не товарищ. Новый Завет, где изложено учение Христа, часть Библии. Следовательно, вывод: Библия написана не только для евреев, а в данном контексте - и вовсе не для евреев!
Гость
Да нет, не сказал бы. Библия для тех, кто другие мифы не читал или является быдланом