Какие выводы мы сделаем перед смертью....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если-бы мы могли осознать, что смерть всегда рядом, мы бы узнали... Как сказал Дон-Хуан "Еслибы мы понимали, что смерть у нас на плече, мы-бы жили иначе...
Гость
*внимательно посмотрел* -- обычно люди никаких выводов не делают, просто умирают. . когда горизонт переворачивается и верх становится низом, а низ - верхом -- успеваешь сделать вывод о относительности бытия и самой линии горизонта. . когда замурован в ледяной нише стихией - начинаешь думать, что лучше сгореть, чем замерзнуть. . и что люди ошибаются, когда видят ад - огненным, уж скорее - наоборот. . когда видишь колдующих над тобой врачей - делаешь вывод о том, что врачи - не боги и воскрешать не умеют. . много выводов делают люди. . а истина - одна. . )))
Гость
Неважны выводы, они уйдут из этого мира вместе с вами. По моему важнее в эту минуту будет лишь отсутствие стыда за прожитую жизнь!
Гость
будет не до того.... раньше нужно было думать
Гость
Выводы будут у всех разные...
Гость
итоги прожитого пути
Гость
Да, что вы делаете перед смертью ? и как часто ?
Гость
поздно их делать, перед смертью не надышишься