Собственная смерть во сне от первого лица и со всеми детальными ощущениями, это к чему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это значит что будеш жить долго, здоровье будет крепкое. это по одной версии. по второй версии :-преобретёш друга верного, хорошего. смотри непотеряй. друг прибудет в течении трёх дней после сна. Психологи говорят: -человек который боится смерти за частую сам себе навязывает мысли такие, и когда мозг не контролируется (во сне) мысли богуют тобиш проявляются в виде сна. попробуй сделать следуещее; перед сном подумай о чём то приятном или посмотри положытельный фильм. результат должен быть. человек может управлять снами.
Гость
на майле есть сонники посмотри
Гость
Мне однажды такое приснилось... Даже увидела дату своей смерти на кресте... Именно потом в тот день мне сделали операцию на сердце. Отключали сердце на 8 часов -это и была маленькая смерть...
Гость
Третий уже на этой неделе.. . Даже уже и незнаю что думать.)) ) Новый этап в жизни начинается.