Бескрайние просторы души,где они простираются?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они простираются за яркой точкой, в черной темноте. Там где живут миллиарды душ- которые зовут к себе. Тех-кто попал в черную темноту, поросшую зеленым мхом.. И на стенах которой, отражается пламя свечи.. А под этой чернотой-протекает вся река твоей жизни.. Глубина которой -годы прожитые тобой.. И только вдалеке мерцает яркая точка, за которой - бескрайние просторы души..
Гость
сама душа глубока и необьятна и познать ее можно частично на земле а потом на энергетическом уровне в другом мире- когда возьмут туда познание на земле полностью ложь и невежество там другие законы и условия
Гость
Там, где ты их раскинешь (просторы)....
Гость
Все о душе ментально есть в источнике. С рисунками. Можем дать.