Чем лечат рак души?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чистой эссенцией любви....
Гость
молитвой лечат все духовные болезни
Гость
Для начала – самим фактом осознания болезни и причин ее возникновения. Полным погружением в себя. Заранее приготовьтесь преодолевать брезгливость и сильную боль, т. к. резать придется по живой, хотя уже и пораженной ткани.
Гость
Любовью!! ! Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всем разумом твоим, и всею крепостью твоею". "Имеющий Сына Божия, - говорит Иоанн, - имеет жизнь". "Ядущий Мою Плоть и пиющий Мою Кровь имеет жизнь вечную, и Я воскрешу его в последний день" (Иоан. 6:54).
Гость
УПРЯМОСТЬЮ-характером твоим, НАСТОЙЧИВОСТЬЮ-самой душою, ТВЁРДОСТЬЮ-так это значит духом ....И УВЕРЕННОСТЬЮ-а это верой.
Гость
Любовью. Такая душа, чтобы выжить, должна принять весь мир.... и не быть на нем раковой опухолью. Рак- это отказ от закона Вселенной.
Гость
Сначала потрясениями и страданиями, что пробуждает внутреннего человека и человек начинает искать ответы и устремляется. Потом, когда человек начал искать, избавляют от заблуждений и организуют правильное мышление. Затем уже избавление от самости. Лучший метод послушание и внемление Мудрости знающего в среде ищущих.
Гость
Мироощущением и пониманием самодостаточности жизни. ---Здесь полагаем иную глубину слов-ощутите её-СПАСИБО--СПАСИ и БОГ у людей сразу светлеют лица.... Творец сотворил жизнь, жизнь боготворит и лелеет творца. Движение и гармония-жизнь. остановка-смерть. Состояние гармонии с собой и с миром - это внутренний процесс. Это состояние души. Черпаешь ты всё из себя. Сила внутри нас, мощнее проявления любых внешних источьников. Нужно только осознать это. Просто понимашь, что любишь себя, и мир вокруг. А мир тебя. Что всё складывается само собой, если веришь в это. Что всё хорошо. Ну и затем приходит Счастье, Радость жизни. Этим и подбариваешь себя.. . Если даже что то случается, я говорю себе. Сила внутри меня, мощнее любых внешних проявлений. Создай свою реальность такой, что бы она была достойна тебя. Ибо изменяя своё сознание, мы сотворяем свою вселенную ЗНАЕШЬ, УМЕЕШЬ, МОЖЕШЬ ...И тогда проявляется ДУХОВНЫЙ ЗВУК -только с помощью тела он проявляется; хотя он всепроникающ, но он неслышим. Тело может стать соответствующим инструментом, когда открывается внутреннее пространство, когда все его полости и вены свободны. Тогда звук, существующий внешне в космосе, становится также проявленным внутренне. Экстаз, озарение, покой, бесстрашие, восторг, радость и откровение являются действиями этого звука. Этот звук возвышает только тех, кто открывает ему себя .Мир прекрасен и все ценности находятся внутри нас-это миниатюрная копия вселенной. Живи и радуйся.
Гость
Верой и любовью. Я бы в монастырь ушла.
Гость
А что биопсию брали?
Гость
Попробуйте пивом..
Гость
Почему появляются подобного рода заболевания (диши, тела - не имеет значения) - человек забывает о самом себе пекётся всю жизнь о других, забывает об истинных ценностях. Необходимо возлюбить себя, как частичку Бога, Вселенной.. . и тогда о подобного рода заболеваниях и речи быть не может. Могу порекомендовать почитать Синельникова В. "Возлюби болезнь свою" и все печали души пройдут...
Гость
Церозом печени
Гость
Рак души, или болезнь материального существования, лучше всего лечится через погружение её сознания в описание внешности, имён, качеств характера, желаний и деяний Бога. Это знание готовит душу к встрече с Богом, очищает её от материальных целей и привязанностей. Высшая цель жизни человека - бескорыстная любовь к Богу. Всё, что способствет пробуждению такой любви, это лекарство. Всё, что препятствует пробуждению такой любви, это яд.
Гость
Вы не понимаете, что есть душа и плетете чушь. Не такого в ее природе. Что есть дано в источнике. Можем дать.
Гость
МОЛИТВАМИ... или любовью...
Гость
Тем же, чем и тела. Унижением...