Даже среди людей ты одинок? Чувствуете одиночество?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Одиночество в большом городе? Каждый человек одинок сам по себе.
Гость
бБывает так, что ты чувствуешь такое одиночество.. . что ощущаешь себя человеком ни этого мира.. . и, как-будто ты чужой здесь, среди всех.. и, вроде бы ты находишься среди людей, работаешь, живешь с ними, говоришь им что-то, что-то они говорят тебе.. . но, при этом понимаешь.. . что ты - какой-то чужой.. . и всё здесь не для тебя.. . как-будто это не тот мир, в котором ты должен быть.. . и поэтому ты чувствуешь такую внутреннюю пустоту и одиночество.. . и даже какую-то тоску по твоему миру...
Гость
чувствую)))) ) и замечательно от этого себя чувствую. одиночество на самом деле необходимость.
Гость
Не одинок. Не чувствую. Даже когда я один мне с собой не скучно.
Гость
да здорово оставаться одной среди людей! Это значит оставаться собой) а одиночество.. совсем не страшно.. хотя согласна, что настоящее счастье - это когда ты не одна) а ведь это такая редкость. . и главное условие для того, чтобы ощутить хотя бы миг счастья это общение
Гость
Если бы у каждого было по два тела, с двумя разными мозгами, то не чувствовали бы %)