Хотели бы Вы не жалеть о прошлом, не думать о будущем,а ценить настоящее??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позвонило прошлое, сказало, что соскучилось, что хочет встречи. Настоящее не отказало, Будущее изувечив. Снова позвонило и сказало Прошлое, что хочет в гости, Настоящее бледнея, отказало. Ничего, что Прошлое от злости остроумно, беспощадно, мило - нахамило. Ничего, - что больно. Будущее будет мной довольно
Гость
Так я так и делаю. Не оплакивай, смертный, вчерашних потерь, Дней сегодняшних, завтрашней меркой - не мерь! Ни былой, ни грядущей минуте - не верь! Верь - минуте текущей! Будь счастлив теперь! Омар Хайям
Гость
как, подскажите, как?? ? не жалеть о прошлом? да, мозгами понимаешь - надо не жалеть... а сердце - душа ( назовите как хотите) не дает покоя и начинается.. . а если, да кабы.. . не жалеть о прошлом ( а просто вспоминать его) могут только очень счкстливые люди.. . большинство же как раз живет будущим, т. к. в настоящем полно проблем, а надежда как раз на будущее... невозможно жить одним днем. . хотя сам лозунг красив...
Гость
Нет, не хотел бы.
Гость
Не думать о будущем не получается...
Гость
Я так и делаю - так проще жить.
Гость
конечно
Гость
стремимся)
Гость
получается "Жизнь одним днем"
Гость
если цениш настоящее тебе не придется жалеть о прошлом и думать о будущем
Гость
Так и стараюсь.
Гость
хочу и стараюсь так жить...
Гость
уже