Что ждёт Землю в ближайшие 500 лет? Сколько людей может выдержать земной шар?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое забавное, что вселенную ничего не ждёт в любое время... там времени нет. А где есть - оно заканчивается, рано или поздно.
Гость
в конечном счете все упРется в мозги и ресурсы а выдержит сколь угодно были бы ресурс и мозги :)
Гость
сколько будет, столько и выдержит, если что, катаклизм и численность выравняется