У нас тут, у женской половины коллектива возник вопрос- Как подготовить мужей к походу на дискотеку, без них?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купите им абонемент на рыбалку.)))))
Гость
Оплатить им на это время три часа сауны с б.. дями. Тогда в лёгкую отпустят, хоть на дискотеку, хоть куда
Гость
Основной посыл- для вашей же пользы. В чем она состоит-это уже детали
Гость
закажите им сауну с стриптизершами....
Гость
просто нужна альтернатива чтоб они сами вас туда отправили ну к примеру у его друга деньрожденье он идет туда а вы ну понятно...