Почему из всех живых существ токсокоз при беременности бывает только у людей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потому что все люди произошли примерно от 3000 тысяч чел это экипаж небольшого звездалета...
Гость
не те витамины в детстве, либо в обще ненужны были витамины. - в парка ненужного лекарства.
Гость
Потому что из всех живых существ только люди нарушают законы природы!
Гость
потому что только у человека бывает неприятие ситуации собственно говоря из за чего токсикоз и бывает
Гость
просто ты у слонихи не спрашивал
Гость
Я бы так не сказала у животных намного хуже, потому что они не могут Нам точно сказать, как им помочь..., приходиться догадаться))) ) Вот так! ;)
Гость
Я думаю, что токсикоз происходит от того что жрем всякую несьедобную гадость, так как разум у нас преобладает над инстинктами, попробуй собаку заставь сьесть какую нибудь химию. А разуму что? , Не он же болит а печень, желудок.. . Да и пословица есть народная на эту тему Человек не свинья-все съест
Гость
это у биологов надо спрашивать.
Гость
Не только у людей, у кошек и собак тоже бывает. У других животных не знаю, не сталкивалась.))