Что Вас может с утра рассмешить???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бывает проснешься утром, а уже вечер оказывается, иногда смешно
Гость
кот говорящий
Гость
))) смотрю по утру на свою лапу-дочку - и смех и улыбка приятная приходит - просто приятно и малость и смешно - это надо видеть! )))
Гость
без смеха на себя с утра в зеркало не взглянешь))))))).... клоуны отдыхают))))))....
Гость
Когда приходишь в ванную умываться, а из крана течет только горячая вода. Смешно до слез.))
Гость
много чего.... ситуаций на работе хватает разных)) но утро с улыбки всегда здорово начинать))
Гость
умора в зеркале
Гость
вид сонного небритого мужчины..)))))