Становится тесно в интернете. Где бы нам ещё...развернуться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вот, а то все японский империализм, японский империализм....
Гость
С балкона можно на головы прохожим плевать. Тоже очень похоже.
Гость
Пора в люди выходить, Семен!; -)
Гость
в огороде не пробовал развернуться?
Гость
конечно тесно, здесь же ВСЕ. Зато в реале сейчас места навалом!
Гость
Выйди на улицу, глянь на село - девки гуляють, и т. д... . Двойную сплошную не пересекать) )
Гость
в чистом поле ))....матушка Русь большая....
Гость
подожди немного скоро появятся нейронные сети вот тогда и по веселишся :)