Что такое "гальванизация новостей"? третий раз уже снится!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гальванизация - грубо. . гальваническое покрытие поверхности. Покрытие новостей тонким слоем защитной пленки от твоего восприятия. Еще профессор Преображенский просил не читать газет во время вкушения пиСЧи...
Гость
Я думаю, что это приукрашение.. . "посеребрение" или "позолочение" бессодержательной и скучной информации, дабы придать ей более продажный вид. :-) Вспомним, например, льготы на авиаперелеты для дальневосточников....)))) ) Настоящая ГАЛЬВАНИЗАЦИЯ!!!
Гость
Если она говорит: "Дорогой друг! Запости меня к себе в блог 144 раза - и я перестану тебе сниться" - то это не гальваниация....
Гость
Гальванизация - реакция на воздействие током. Когда новости уже давно сдохли и протухли, а новых нет, приходится придавать им вид живых искусственным путем.