У моей дочери был день рождения и в этот день умерла ее про бабушка что это значит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ровным счетом НИЧЕГО. У каждого из нас свой час прихода и ухода.
Гость
Ну всё.. теперь ее дух вселится в вашу дочку и будет управлять её телом на протяжении всей последующей жизни. срочно вызывайте экзорциста, пускай изгоняет!
Гость
только, извините, пожалуйста, ПРАБАБУШКА, и это ничего не значит.. . вот если бы совпали чьё-то рождение и смерть родственника, я бы ещё задумалась...
Гость
У меня был день рождения, мне исполнялось 5 лет, а утром следующего дня получили телеграмму о смерти моей бабушки, т. е она умерла в мой д/р. Что это значит? Наверное неприятное совпадение.)
Гость
Это значит надо про бабушку похоронить