А в России и правда теперь в замен настоящих танков надувные делают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ага, и стреляют они надувными снарядами - в надувных противников :-)))
Гость
это сущая правда. И не только танки- самолеты, комплексы ПВО. Дезинформация противника. Они дешевле, чем фанерные и быстрее собираются.
Гость
а чему Вы удивляетесь... делают даже надувных женщин...
Гость
взамен пенопластовых...)
Гость
да тогда мы будем вооружаться различными иглами, да скорее всего передовая разработка которая не вошла в данный момент на использование
Гость
Конечно, Василий. А также резиновые бомбы. Ибо ...США ...ну того, теряют былое величие и на мировую арену вот-вот выскочит густонаселенный Китай . В случай чего -кинь туда резиновую бомбу, она полстраны и передавит, прыгая, ага ...