Ваш почтовый ящик Не устает таскать тяжелую корзину за собой?:):):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не-а, мой не устаёт))) ) Он радуется когда корзинка полная и очень грустит, когда пустая...))
Гость
я её мну железом )))))
Гость
здравствуй весна когда же ты придешь? козинку очищаю сразу от мусора - хорошее в архив архив не таскают лежит хлеба не просит
Гость
я его жалею, когда могу помогаю - лишнее удаляю
Гость
а я завела самоопорожняющуюся корзинку))
Гость
Привет! Если вы имеете в виду голову, то если выбросить мусор, жалко окружающую среду, а так своя ноша не тянет :-))