О чем говорит этот сон, какое то не хорошие предчувствие...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закажите себе сорокоуст о здравии на всякий случай. Мое мнение - в снах надо обращать внимание на ощущения от сна, хорошее или не очень
Гость
Да уж. К пустоте, видимо. ;)
Гость
Все плохие предчувствия - долой! Мне столько всякой ереси снится и чтоб на каждую еще внимание обращать это никаких нервов не хватит. А чтоб ерунды не снилось, надо меньше перед сном сидеть за компьютером и смотреть телевизор. Ну а чтоб было спокойнее - купите эту красную материю, да и забудьте.
Гость
О бухгалтерии, аудите и налогах)
Гость
какой?