Одно направленность восприятия возможна только в случае если оно(восприятие ) осуществляется

Одно направленность восприятия возможна только в случае если оно(восприятие ) осуществляетсяиз непосредственного сознания. В этом случае даже собственные мысли являются производными от него , не являются константами и не чем не отличаются от любых других внешних проявлений . Если восприятие идёт с позиций интеллекта, то дуальности не избежать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё относительно, с той или с этой позиции не важно, мысли всё равно не дадут избежать)) ) Привет)))
Гость
Однонаправленность возникает, когда отключен анализатор.