Когда человек говорит - Ты такая же как все. Ты меня так же не поняла, как все. Как можно понять, в чем я была не права?

Когда человек говорит - Ты такая же как все. Ты меня так же не поняла, как все. Как можно понять, в чем я была не права?Вот такой немножко сложный вопрос с утра.

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО! И ПРЕКРАСНОГО ДНЯ.))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
люди мыслят шаблонами.. . зачастую. Держать в голове сотни, а то и болше, вариантов поведения - под силу единицам. Вот и обобщают: "женщина - либо.. . либо.. . либо... ". И воспринимают мир люди через эти шаблоны. Ему проще "вписать" Ваш поступок в знакомые варианты поведения других женщин, и выводы он делает из этого. Но! мы все - индивидуальности. Ваш поступок "подошел" под знакомую ему категорию, он оценил его определенным образом, а на самом деле, он и не понял, что Вы сделали, не вник, не стал углубляться/анализировать.. . Не принимайте так близко к сердцу подобные его слова, он не Вам дал оценку, не Вашему поступку, а чему-то усредненному...
Гость
Вы были неправы в том, что связались с таким самовлюбленным дураком - именно такие обычно и мнят себя непонятыми и непризнанными гениями, обвиняя в своих недостатках всех окружающих..
Гость
А разве быть как все - это обязательно быть не правой. Он один - в ногу, остальные в разнобой?
Гость
просто хотел услышать Ваши слова... вернее, свои мысли в Ваших словах... может, он думает о себе лучше, чем другие... наверняка ошибается в этом, но хотел единодушия с Вами...
Гость
Ты права))))!!!! А это он тебя не понял, что ты всё поняла)) ) И не смей сомневаться))) ) Приветствую))) ) Надежда)))
Гость
Ты спроси у него ПОНИМАЕТ ЛИ ОН СЕБЯ САМ? Обычно так говорят от недостатка тепла с твоей стороны.
Гость
извини за правду но он сказал что ты не сумела понять его как и другие я умею и понять и слушать и простить ничего обидного просто жизнь надежда привет жизнь сложная штука
Гость
Просто человек совершил ошибку, не хочет её признавать и "отыгрывается" на людях которым он действительно небезразличен...
Гость
Ты такая же как все? это он что поставил себя выше всех? ну его на фиг... эгоист)
Гость
стоп! больше не думай об этом ни секунды! сразу посылай его как можно дальше. лесом-лесом. мир полон людей, тратить время на неудачников непозволительно. неудачников полно, а времени мало.
Гость
ты во всем права, просто ты не относишься к той небольшой группе людей, которые в состоянии его понять.
Гость
Скорее всего он - 1. обиделся на какие-то твои слова, какие ему говорили много девушек 2. заметил в тебе подобные поступки, которыми его обижали прошлые девушки 3. его просто грызут воспоминания или он не может от них освободится короче дело в нем, его душе, но никак не в тебе, это ТОЧНО.. . попробуй понаблюдать что именно его обижает и после каких твоих словдействий он это говорит