Где тот предел, к которому Вы стремитесь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....хоть немного еще постою на краю.... но что-то кони мне попались, ох, привередливые)))))))
Гость
Естественность этот предел.
Гость
ага, один предел переступишь- появится второй, эти пределы выстраиваются в очередь.. . вот так и живём !
Гость
Пока я существую, у меня нет пределов и границ;)
Гость
Предел- это то, чего ты достиг в данный момент....
Гость
Человек корыстен! Ему всё мало и мало! Подумают здесь некоторые: "Нет! Мы не такие! " Ложь. Такие. На самом деле, было бы здоровье! Дорожим жизнью!
Гость
лучше получать наслаждение от самого процесса; -) тогда предел будет красить жизнь и будет счастье; -)
Гость
Предел - это конец. P.S. у меня еще все впереди !!!
Гость
его нет)))
Гость
Предела нет, всегда хочется большего. Это как наркотик.