Если вы хотите побыть в одиночестве, где вы чаще всего находите покой и тишину?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В лес ухожу, или в парк, короче, на природу. Меня всегда туда тянуло. Даже когда просто хожу по городу, чувствую, как стены давят, и кажется, будто этот город не для меня и где-то далеко меня ждут и однажды я уйду туда и останусь там навсегда, в покое и тишине, которых мне так не хватает. Странное чувство, как будто я из другого мира, иногда мне снятся сны, что я иду по лесной дорожке вглубь леса, и тогда возникает такое ощущение, что я возвращаюсь домой, где давно не была. У меня такое чувство, что природа - это мой дом.
Гость
в городе, в город иду, одна и просто хожу. хожу... . надо же. бегу от людей и к людям же и иду.... смешно...
Гость
Горы... Палатка.. . Огромные ели и.. . тишина.. . Благодать!
Гость
Дома.
Гость
Поле, речка, лес, тишина.... А если это невозможно, то хотя бы ванна, пена, свечи.. . Или хорошая книжка.
Гость
на работе. Работа у меня токая по суткам.
Гость
шезофреническая ассоциация - одиночество, покой и тишина
Гость
Внутри себя...
Гость
В себе!
Гость
В Боге...