Как вы думаете стоило бы вводить звание Народный мудрец?...Чем оно хуже Народного артиста?

Как вы думаете стоило бы вводить звание Народный мудрец?...Чем оно хуже Народного артиста?...Чем оно хуже Народного артиста?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не хуже, по когда я вижу по теле. титры типа- Народный Артист России Д. Маликов (младший) . Лично мне смешно. Хуже не получится, а вот лучше.... быть мудрее и забыть про звания
Гость
Невозможно, по определению.. . Критерий оценки отсутствует - сравнивать как будете - мудрый - один, а второй? - менее мудрый? Уже - парадокс. )
Гость
уверяю! не стоило бы !
Гость
Да, необходимость в "Народном Мудреце" очень сильно назрела. Этот проект и вся наша страна пробуксовывают в своем развитии из-за того, что нет такого звания. Это же очевидно.