Я просыпаюсь посреди ночи хз от чего, А У МЕНЯ РУКА МЯГКАЯ И ГОРЯЧАЯ И Я ЕЕ НЕ ЧУВСТВУЮ ПО САМОЕ ПЛЕЧО...

Я просыпаюсь посреди ночи хз от чего, А У МЕНЯ РУКА МЯГКАЯ И ГОРЯЧАЯ И Я ЕЕ НЕ ЧУВСТВУЮ ПО САМОЕ ПЛЕЧО...И нихрена не могу пошевелить, потом немного раскачав ее другой рукой, я постепенно начинаю ее чувствовать, и шевелить пальцами, и опять ложусь спать. Бля, отлежал руку :)
А у вас такое бывало? И что отлеживали кроме руки? :))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Понаблюдайте как вы спите-скорее всего под тяжестью вашего тела нервы и сосуды руки пережимаются и пока не восстановится кровоток она не действует. Иногда правда сопутствующей причиной может быть шейно-грудной остеохондроз.
Гость
Рука за ночь устала-)))
Гость
сначало я подумал тебе руку откусил монстр, потом, что тебя в палату к душевно больным перевели. Но прочитав, до конца, понял и то мной такое бывает. Ноги сводит.