Обьясните значение сна? (см. в нутри)

Обьясните значение сна? (см. в нутри)Приснился очень странный сон: я был довольно одаренным человеком, мог превращаться в дельфина. Но я был такой не один, были и те кто тоже превращались в различных животных. Правда не все люди были на это способны. Я очень любил море. Выходя из воды после превращения в человека я был одетым и сухим. Я был жестоким, немного жадным. И забирал ключи у себе подобных, их я собирал. Еще был остров на падобе пиратского, там собирались люди с таким же даром.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могу предположить, что вы одинокий человек. У вас есть какие то таланты, но вы не развиваете их. Постоянно ограничиваете себя рамками. Закрываете себя от общества.
Гость
))) Ничего.. фильмов насмотрелся)