Что есть состояние человека.?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неведение с возможностью преодолеть это
Гость
Положение точки сборки восприятия и объемность свечения осознания.. . так Грег?
Гость
Существует состояние его дуального сознания. Что это такое описано в источнике. Можем дать.
Гость
Я думаю, что это всего-лишь оценка разума. Притом часто неправильная... На своём опыте убедилась, что его можно изменить, начав с физического уровня (спорт, йога), а также изменив (иногда усилием) мысли и образы. Потому, что в душе есть только свет и радость. Вот к ней и нужно пробиваться. Это только мои ощущения и опыт, но результаты подтверждают это.
Гость
мировосприятие и восприятие самого себя
Гость
Оценка организма и собственных мыслей в данный момент
Гость
Общее умонастроение.