А по ночам поют шальные соловьи.. . У нас тааак вопят! Откуда их столько и почему так громко???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня на крыше с 4.30 заливаются. Так приятно слушать, нет лучше музыки, чем музыка ПРИРОДЫ.. . Хоть что-то даёт отголосок настоящей, реальной жизни природы в каменных джунглях большого города.. .
Гость
А у нас их пока нет
Гость
Не рановато ли?
Гость
Так наслаждаться надо!!!
Гость
Да, и у меня под окнами заливаются начинают часика в 2 ночи от холода наверно ;-))