О чем молится Человек перед смертной казнью?
Ответ(ы) на вопрос:
О Божьем прощении и милости. Смертной казнью жизнь не заканчивается.
Это Вам может сказать только ИИСУС. Ведь ОН ВОСКРЕС!! ! Обратитесь к ниму.. . И ВЫ УСЛЫШАТЕ
Перечти роман "Идиот". там есть и об этом.
Кто то о спасении души, кто то благодорит небеса, а кто то и вовсе не молится.
О семье, о детях, о родителях.
о последней возможности пожить....
так просто перед смертью
не дай Бог кому либо это делать и кому либо это слышать....
есть хорошая песня у Смысловых глюцинаций " Утром в день моей казни" - очень классная. послушайте! а ещё святогорские монахи говорили: "Хорошо пожил. Посмотрим как умирать будет! "
Главное кому молится!
Об этом знает только он и Бог.
не по адресу спрашиваешь.
Посмотрите фильм "Чекист" Правда или нет - не знаю. Лично при расстрелах не присутствовал.
и о чем! пустота..
Интересно, о чем перед и во время казни молился Сократ?
Не знаю, еще не разу не удалось подслушать.
Лучше б люди не делали того, что за смертная казнь. К тому же атеисты не молятся.
Кается.
чтоб не больно было/попаду ли я в ад, рай..