О чём может говорить любовь к раскраскам у взрослого человека?
О чём может говорить любовь к раскраскам у взрослого человека?Закрашивает в основном клеточки кроссвордов)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто таким образом, вы расслабляетесь, сбрасываете всё со своих плеч... Отличное занятие!!! А ведь некоторые для этого используют алкоголь и не только!
Гость
Возможно, он стремится подсознательно уйти от "серых будней", ему не хватает ярких впечатлений. Мечтая "украсить" и "раскрасить" свою жизнь он инстинктивно и образно раскрашивает клеточки кроссворда своей жизни - это же так просто сделать при помощи цветных карандашей .
Гость
О том, что он - индеец. Возможно - вождь.
Гость
боязнь лидерства, самостоятельных и ответственных решений, неудовлетворенность, инфантильность.. . творческие задатки, умение концентрироваться на некрупных задачах
Гость
Чтоб жизнь была более красочной. Надоели видно тусклые тона.
Гость
Почему нет. У каждого свои странности. Любовь к узорам. Неужели лучше в свободное время мелочь по карманам тырить?
Гость
Скорей всего это говорит, о Ваших не раскрытых талантах и желании выразить себя.
Гость
Не наигрался в детстве, или ...подходит старческий маразм!
Гость
Просто привычка.