О чем мыслят МЫСЛИТЕЛИ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о немыслимом...
Гость
Мне кажется что мыслители думают просто о жизни (взять тот же смысл жизни) , в ходе своих раздумий замечая определённые жизненные явления, путём изучения которых, они познают в некотором роде окружающий мир.. .
Гость
о мыслях, которым нельзя было рождаться.. . и уж тем более, нельзя было давать возможность этим мыслям окрепнуть...
Гость
О тайнах этого мира!!!
Гость
Немыслимых мыслей мыслью мысля И смысл мысли мысленно мысля Не смысля в смысле мысленно ни мысли Мыслитель мыслит мыслью мысля.
Гость
о чем мыслят МЫСЛИТЕЛИ? сам а себя вопрос говорит о мысли о чём ещё-то..
Гость
О главном
Гость
О простоте вещей...
Гость
о колбасе
Гость
о сути....
Гость
о том, о чем еще никто не мыслил
Гость
о глобальном
Гость
наверное о чём то мыслительном