о немыслимом...
Мне кажется что мыслители думают просто о жизни (взять тот же смысл жизни) , в ходе своих раздумий замечая определённые жизненные явления, путём изучения которых, они познают в некотором роде окружающий мир.. .
о мыслях, которым нельзя было рождаться.. . и уж тем более, нельзя было давать возможность этим мыслям окрепнуть...
О тайнах этого мира!!!
Немыслимых мыслей мыслью мысля И смысл мысли мысленно мысля Не смысля в смысле мысленно ни мысли Мыслитель мыслит мыслью мысля.
о чем мыслят МЫСЛИТЕЛИ? сам а себя вопрос говорит о мысли о чём ещё-то..
О главном
О простоте вещей...
о колбасе
о сути....
о том, о чем еще никто не мыслил
о глобальном
наверное о чём то мыслительном