О чем рассказ Александра Сергеевича Пушкина "Капитанская дочь", и понравился ли он вам и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
САШ, хотела возмутиться и удивиться, но, глянув на твои 13 лет, "смягчила " свой гнев. Это ПОВЕСТЬ, очень интересная, очень легко читается, она о большой и чистой любви, о том, как эта большая любовь выдержала все преграды, спасла героев от смерти, это о чести и достоинстве молодых людей, Пушкин показал, как надо беречь свои честь и достоинство с самых юных лет. В гуугле напиши Litra.ru там по алфавиту найдёшь Пушкина и эту повесть В СОКРАЩЁННОМ ВИДЕ, но полностью там тоже есть.
Да хоть на обложку взляни! А. С. Пушкин "Капитанская дочКА"!! Это не рассказ, а ПОВЕСТЬ!
а мне понравилось=)) прочитай=) думаю тебе тоже понравится=)
по порядку: о полной дуре, как и в большинстве пушкинских произведений. Естественно не понравился! Потому что о дуре. Лично я терпеть не могу подобных сущностей, которых нам старательно описывал Александр Сергеевич, но боюсь, тебе я этим мало помогла, если только для соц опроса) ) крепись, все мы через это проходили!)))
Не припоминаю у Пушкина такого произведения.
Могу с увереностью сказать что вы в классе 6-8 будете в 9 поймете))) Читайте онегина! понравиться