О чем в тайне мечтают ЖЕНЩИНЫ?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ооой.. .
Гость
о групповом сексе? :))))))
Гость
О том, о чем Мужчины и не догадываются ((( :)
Гость
К сожалению, о несбыточном чаще.. . И дело не в сверхестественных замыслах и чрезмерных желаниях.. . Просто женщины, как правило, не хотят "творить" одни... Ну с кем -то же надо бурно и восторженно переживать радость от ее воплощения! Однако им не всегда на пути встречается тот, кто может реально помочь воплотить их заветную мечту. .
Гость
о том, чтоб мужчины без лишних вопросов начали угадывать о чем иы мечтаем
Гость
О большой и искренней любви самого достойного из мужчин (хотя бы, в её понимании)!
Гость
стать королевой...: -)) ;)
Гость
о чем то таком, совершенно не похожем на вот это, но все же чем то похожем на вон то, которое рядом с тем которое у вон той блондинки в розовом...
Гость
И втайне и наяву они мечтают о любви и деньгах. И то и другое необходимы в нашем мире для уверенного поддержания потомства.