Улыбнуться)))))))))))
О чудесах. Как же всем хочется чудес.... просто удивительно.
подвинуться....
Помочь!
просто совета или поговорить
Люди по натуре своей, если что и просят, то только помощи.. . и не важно какой: убрать квартиру или сделать уроки, придти куда-нибудь или что-тго забрать. Так чаще всего...
Номер телефона.
Зарядка, уборка, одежда и обувь, денег, денег, денег..)))))
Приготовь чё нить)))))))))
Помощи просят, я ясное дело отказываю.
Деньги деньги деньги.... Других просьб не помню. Последний раз собрали на дверь с домофоном (новую). И на ремонт в подъезде. С каждой квартиры по 4 тысячи--в никуда улетело....
___перевести текст___ежедневно___
Принеси, вынеси, подай, возьми, умри - как-то так