О чём вы могли бы сказать : "мне это уже не надо, не хочу"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о том, что уже пройдено
Гость
как часто мы говорим такие слова "мне это уже не надо, не хочу", но при это лукавим сами с собой.. . поверни время вспять и снова с привиликим удовольствием мы повторилибы все о чем ТАК сказали.. . если нет прошлого у человека как у него может быть настояще.. . и будущее...
Гость
О том, что мне уже не хочется де-факто
Гость
О чём.... о чём о чём, о еде... наелся я.... и это будет честный ответ. Все остальные ответы это чистая игра. Жизнь изменчива и то от чего человек отказался сегодня то завтра ему может быть необходимо
Гость
выйти змауж
Гость
Натали, наверное, отношений с теми, кого любил и все ещё люблю какой-то остаточной любовью.
Гость
о сигаретах
Гость
о еде
Гость
Мой репертуар прошлого....