Ни о чём.
Гость
В юности была девушкой с плохим характером. Часто могла обидеть других словом, а иногда и делом. С возрастом пришло осознание своего поведения, и сожаление о содеянном. У кого- то успела попросить прощения, заверить в том, что я изменилась, а у кого- то не успела- слишком поздно, жизнь коротка. Вот, сожалею теперь. Детям своим рассказываю об этом. Но разве на чужих ошибках кто- то учится?? ? Свои шишки все набивают.... (((
Гость
не узнаю много интересного
Гость
О потеряном времени...
Гость
О том, что я не знаю как создавался Мир и Люди, Галактики; о том как выглядит Бог и выглядит ли Он; о том есть ли Рай и Ад; о том, что я не знаю кем я стану в следующей жизни и как дальше сложится моя жизнь на Земле...
Гость
Надо жизнь прожить так, что бы ни о чем не жалеть! Я ни о чем не жалею, хотя конечно есть моменты... . НО это МЕЛОЧИ!.. . Да и жизнь еще продолжается...)))
Гость
Стараюсь об этом не думать, а просто жить сегодня, в настоящем
Гость
Жаль что люди стареют. Блин у одной старухи увидел на стене ее фотку в моло- дости. Потрясающая красавица. И смотрю что с той красавицей стало. Уж лучше пусть умирают люди молодыми в сто лет, чем смарщиваться из красоты и энергии в дерьмо полоумное.
Гость
теперь уже ни о чём
Гость
А сделанных ошибках ))))