Всегда-ли деньги и власть способны испортить человека...или все от человека зависит..?***

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деньги и власть не испортят человека, а проявят его сущность явно. Если человек порядочен, то в любой ипостаси он будет с совестью и скромностью в ладах. А если человек дерьмо, то чем больше у него влияния, тем больше он гадит.
Гость
это испытание начал гадить недостоин
Гость
Есть такое понятие--"-убить в себе Дракона"---но это дается единицам.
Гость
нет. . не всех портят деньги и власть))) чаще, сообразно положению, человеку придится надевать панцирь стервозности. . и никому в голову не приходит "нагнуться и пощупать все то же мяХкое тельце"))) я просто вижу, как люди, хорошо зарабатывая и давая заработать другим-вывьюживают буквально копейки, чтобы на все: зарплату, налоги, развитие бизнеса, быт, и т. д. ,хватило денег. . не все это хотят видеть))
Гость
Все зависит от воспитания....
Гость
Зависит от ЧЕЛО ВЕКА!
Гость
Насколько я знаю- всегда.
Гость
Все от человека зависит. Деньги и власть - очень сильное испытание в жизни. Но это еще и повышение ответственности самого человека. Вот эта ступенька ответственности и будет "приподнимать" его над остальными. А остальные.... всегда найдут, за что зацепиться, в данном случае, говорить: "Испортился человек... "
Гость
Не всегда
Гость
Власть для большинства "начальников" похлеще героиновой зависимости.
Гость
Они крайне редко делают его лучше.
Гость
Многих портят, устойчивых мало. Слаб человек.
Гость
чтобы сохранить деньги и власть человеку просто придется испортится)
Гость
Говорят же, хочешь проверить человека .---Поставь его начальником--- И деньги и власть портит ))))