О чём будет текст? Что подсказавает содержание ещё до чтения текста? Прочетай, вставляя по смыслу формы личных местоимений. МАМАЗакрой глаза, прислушайся. И ... услышишь мамин голос. ... живёт в самом тебе ... , такой...

О чём будет текст? Что подсказавает содержание ещё до чтения текста? Прочетай, вставляя по смыслу формы личных местоимений. МАМА Закрой глаза, прислушайся. И ... услышишь мамин голос. ... живёт в самом тебе ... , такой знакомый родной. ... нельзя спутать ни с одним другим голосом. Даже когда станешь взрослым, всегда будешь помнить мамин голос, мамины глаза, мамины руки. а): запеши текст , вставляя местоимения. Помогают ли при их выборе личные окончании глаголов? Почему в последнем придложении не требуется местаимения, хотя указание на лицо подрезумывается? Какое? б): Вспомни праило об употребление Ь после гипящих в словах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты,в тебе ,он,его. Текст будет о маме , о том , что она самая родная и Ее голос нельзя спутать с другим голосом.