О чем рассказала бы птица-неслышимка если бы умела разговаривать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Итак, вам нужно узнать, о чем могла рассказать птица-неслышимка. Собственно, для кого? Для маленького мальчика - это рассказ о тайнственных чудесах дремучего леса, возможна эта певица поведала историю о ней. Для взрослого ученого - это ответы на давние вопросы о природе и нерахгаданных тайнах человечества.