О что ломаем крылья любви?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как правило мелочи выводят из строя.... такие как пыль в глаза или или палка в колесе)))))). К серьезным проблемам философски всегда готов.
Гость
О нелюбовь
Гость
О стены угла, в который себя загоняем
Гость
об неразвитость духовную...
Гость
о стену непонимания
Гость
Об непонимание, об недоговоренность, об безразличие. Хотя если есть любовь, все это как-то пролетает мимо не задерживаясь.
Гость
Если они достаточно хрупки, то даже от встречи воздушных масс при взмахе ))) В противном случае и из торнадо при своих двоих вылетите )))
Гость
О турбины реактивного двигателя.
Гость
Об лед Души.
Гость
О нежелание поменяться самому!
Гость
о мысль - что дальше справится и так, без крыльев..
Гость
о безразливие
Гость
Ломаем во первых сами, а во вторых от того насколько сильна вера в саму себя и если мы в самих себя не можем разобраться, то тога зачем еще и другого тянуть в омут и бесполезный круг по кругу... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
О быт.