О дате рождения Иисуса Христа...

О дате рождения Иисуса Христа...Поделитесь, пожалуйста, проанализированой, обоснованой информацией/выводами о НАСТОЯЩЕЙ дате рождения Иисуса...
Я прочитала некоторые материалы с результатами разных исторических исследований...тем не менее, я затрудняюсь это всё систематезировать... если у вас есть дополнительная информация (желательно про день/месяц) Его рождения, поделитесь пожалуйста :)
спасибо огромное!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www.chronologia.org Внимательно посмотрите материалы с этого сайта. Обоснованней некуда.
Гость
а какое прикладное значение имеет эта информация?