О, фея дивная, твои прекрасны очи. Как дивен бог, когда слагал тебя. Чем хороша твоя любовь ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это двойник подличает.. . И кайфует от этого. Маленький дурачок.
Гость
о, регус, ты сегодня тёпл
Гость
Любовь лишь хороша тогда, Когда Нам послана Она Богом!! ! От феи глаз возможно и не оторвать.. . То светится ее Душа, дарованная ей Богом.. . Судьба сложилась так что многое ей выпало на долю.. . Но сохранить она смогла в себе все, что было ей дано от Рожденья...
Гость
она страшнее ночи
Гость
предновогодние скидки )))