О флоте Аштара
О флоте АштараНе понятно! В Откровениях и Толкованиях Всевышний готовит население земли, в первую очередь Россию, к переходу в Астральное околоземное Пространство, т.е. в Себя ближе, в Пространство Его Любви и Знаний. Расписана Программа перехода на 100 лет без перерыва рождаемости. Т.е. основная масса населения будет сохранена. Души пойдут по 4-м направлениям: остануться для перехода; по здоровью временно перейдут в Мир Духовный с последующим рождением в новые астральные тела через земных "астральных родителей"; перейдут на другие планеты для повторного круга "человека-животного" на 25 тыс. лет; противники Божественной Программы будут "разобраны". Одновремнно, распространяется информация от Бога о "разбухании" земли и таких катаклизмах, что людей срочно переведут на корабли Аштара. И через Л.И.Маслова проходила информация от Всевышнего о прибывших кораблях. Зачем нужны корабли Аштара?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они везут новые запасы конопли, т. к. вполне очевидно, что старые скоро закончатся :))))
Гость
Это как Ноев ковчег-каждой твари по паре, только в современнои исполнении. Об этом предупреждала Е. И. Рерих. Благочестивые спасены будут во время конца тёмной эпохи. А кто удостоится этого?