О-го-го! От такого шума - крика вся осыпалась черника .Клён согнулся . Дуб шатнулся .В речке сом перевернулся ! Что случилось ? Что за крик ? Ну в чем дела ? Это я ! Нашла !! Гриб !!! Белый !!!!Найдите в 4 строке неодушевлённое...

О-го-го! От такого шума - крика вся осыпалась черника . Клён согнулся . Дуб шатнулся . В речке сом перевернулся ! Что случилось ? Что за крик ? Ну в чем дела ? Это я ! Нашла !! Гриб !!! Белый !!!! Найдите в 4 строке неодушевлённое имя существительное . Оброзуйте от него именительный падеж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в речке - именительный падеж речка