О господи!!!Помогите!!!:(((( Надо перевести и ответить на вопросы:( Я знаю много и надо срочно!Пожалуйста милые,добрые люди Помогите:-(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Добрый дент, мисс Моргана. Как вы? Вы выглядите грустной. - Я в порядке, спасибо. В воскресение будет мой день рождения. - Вау! Это класно. Вы можете приглашать друзей и устроить вечеринку. - Кто ко мне придет? Все мои друзья на каникулах. - Вы можете пригласить учеников со школы и воронов с башни. Они будут рады. Вы можете приготовить вкусную еду. Мы будем играть в игры, танцевать и петь песни. Это будет весело. - Да. Мы можем устроить костюмированую вечеринку и я украшу свой дом гирляндами и шариками. Я видела это по телевизору. - Нам нужно собираться. Прежде всего нам нужно купить еды. Что вам нужно? - Не знаю. Это моя первая вечеринка по случаю дня рождения. - Хорошо. Какие сэндвичи вы хотите сделать? - Я хочу сделать нормальные сэндвичи и немного волшебных. - Что нам нужно для нормальных сэндвичей? - Нам нужны: рыба, сыр, хлеб, масло, яйца, помидоры, сосиски, огурцы, кетчуп и яболоки. - А теперь я пойду за покупками, а вы можете написать приглашения друзьям. 1. Morgana wants to celebrate her birthday. 2. No. Morgana usually doesn`t celebrate her birthday. 3. Morgana`s guests will sing songs, dance, play games and eat. 4. Morgana will cook tasty food and decorate her house. 5. Ann will go shopping and Morgana will write invitations.