О каких особенностях устной речи напоминает читателям поэтесса Прочитай отрывок из стихотворения в зеркале а Барто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я спорил со старушкой(стАрый) до белого каленья. Она словцо(слОво, и я - словцо -  Война(вОйны) у нас в разгаре  Вдруг вижу - в зеркале лицо: Губастый,злющий парень! ... Нет,отражают зеркала(зЕркало) Не только наши лица!... пров. слово: закалка