О КАКИХ ПРИРОДНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ИДЁТ РЕЧЬ В РУССКИХ ЗАГАДКАХ? крупно или мелко зачастил да всю землю напоил.______ никто меня никогда не видел,но зато хорошо слышал._______ крашеное коромысло над рекой повисло ._______ зимой живёт-л...

О КАКИХ ПРИРОДНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ИДЁТ РЕЧЬ В РУССКИХ ЗАГАДКАХ? крупно или мелко зачастил да всю землю напоил.______ никто меня никогда не видел,но зато хорошо слышал._______ крашеное коромысло над рекой повисло ._______ зимой живёт-лежит ,а весной умрёт-бежит ._____ без крыльев летят,без ног бегут ,без парусов плывут ._______ без рук без ног а ворота открывают.______
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Дождь 2-Гром 3-Радуга 4-Снег 5-Облака 6-Ветер