О каких возможных вариантах окончаний прилагательных нужно помнить изпользуя вопросы какой? какие? Образуй однокоренные имена прилагательные от слов пустота,полнота, громкость, запиши их в начальной форме (ед.ч,м.р ) В каком пр...

О каких возможных вариантах окончаний прилагательных нужно помнить изпользуя вопросы какой? какие? Образуй однокоренные имена прилагательные от слов пустота,полнота, громкость, запиши их в начальной форме (ед.ч,м.р ) В каком прилагательном основа слова оканчивается на мягкий знак согласный?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пустой, полный, громкий,