О какой Любви может идти речь из уст того, кто Тебя проклял?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О той, которой не верят, убивают, сжигают заживо.. . когда боль обиды и унижения становится невыносимой.. . но все же не может убить любовь. Тогда человек может проклясть и любимого и даже Бога.. . проклятие лишь мера причиненной боли. Никогда не убивайте любовь в другом человеке.. . потому что проклятие в равной мере ложится на обоих, а заслуженное достигает цели. Судьи конечно не мы, но нет ничего страшнее удара в открытое тебе сердце.. . страшнее вероломства. А человек вполне может любить.. . только любовь его отравлена болью. Такие раны не зарастают.
Гость
О неосознанной. Латентное чувство, тревожащее, раздражающее.. . Оно может подтолкнуть к резким движениям.. . резким словам.. . А потом грянет, словно гром, осознание.. . А за ним - боль, раскаяние, желание что-то изменить в прошлом.. . И кто знает, может, жар Любви переплавит след проклятья в благословенье, в пожелание счастья...
Гость
) Тут может быть только два варианта: 1.О Безумной. И проклятия вырвались в момент сильного аффекта, причиной кот может быть масса... ) 2.О Ложной. Ибо, человек, который любит, никогда не позволит себе проклясть любимого... слова, особенно негативные, имеют сильную энергетику...)
Гость
Проклинающие Бога могут покаяться пред Ним, и Он наполнит их сердца любовью и благословением.
Гость
ни о какой
Гость
Знаешь, любовь и ненависть, один шаг
Гость
о вечной
Гость
странный вопрос