О каком событии идет речь в строках Н.А Некрасова? Дайте развернутый ответ с приведением исторических фактов (8 баллов)Распалась цепь великая,Распалась и ударила, -Одним концом по барину,Другим - по мужику.

О каком событии идет речь в строках Н.А Некрасова? Дайте развернутый ответ с приведением исторических фактов (8 баллов) Распалась цепь великая, Распалась и ударила, - Одним концом по барину, Другим - по мужику.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотрите в готовом дамашнем задаие